Colegiado Delegado

MEMBROS DO COLEGIADO DELEGADO:

Presidente (Coordenador do Programa): Vanderlei Gageiro Machado (Mandato: 03/07/2017 a 02/07/2019).  Portaria nº 1472.2017.GR – designa COORD. Vanderlei pelo período de 2017 a 2019

Vice-presidente (Subcoordenador do Programa): Eduardo Carasek Da Rocha (Mandato: 03/07/2017 a 02/07/2019). Portaria nº 1473.2017.GR – designa SUBCOORD. Carasek pelo período de 2017 a 2019

 

REPRESENTANTES DOCENTES (Mandato de 04/01/2018 a 03/01/2020),

Portaria nº175.CFM.2017 – Designando os representantes DOCENTES no Colegiado Delegado 2018-2020

ÁREA TITULAR SUPLENTE
Química Orgânica Josiel Barbosa Domingos Marcus César Mandolesi Sá
Antônio Luiz Braga Fábio Zazyki Galetto
Química Inorgânica Adailton João Bortoluzzi Bernardo de Souza
Hernan Francisco Terenzi Rosely Aparecida Peralta
Físico-Química Edson Minatti Nito Angelo Debacher
Luis Otávio de Brito Benetoli Luiz Fernando Dias Probst
Química Analítica Iolanda da Cruz Vieira Almir Spinelli
Luciano Vitali Luiz Augusto dos Santos Madureira

 

REPRESENTANTES DISCENTES (Mandato de 20/11/2017 a 19/11/2018).

Portaria nº173.CFM.2017 – Designando os representantes DISCENTES 2017-2018

TITULAR SUPLENTE
Rafael Brognoli Recco Felipe Antonio Cassini
Cézar Augusto de Aguiar Arpini Gabriela Pereira Mafra